Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 09:41:08 Metalist
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:28:47 Болельщица
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:07:36 Klen
Межсезонье! 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:55:38 Klen
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:05 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:56:26 Болельщица
Истребление русского народа или реализация Гарвардского ... 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 01:55:03 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008
  • 85
RajFar  #2121 Добавлено: 14 марта 2008 21:54 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

А ещё хочу сказать, вы знаете как себя готовят например марафонцы, они во-первых не тренируются ежедневно, а так через день, через два, во вторых никто на тренировках марафон не бегает. Ну 3км пробежит, ну 5. А марафон в году на турнирах бегать по хорошему надо не больше 2-3х раз! И всё - сезон закончен. Это я к чему собственно. а то что сколько этапов КМ в биатлоне, а велоспорт так вообще многодневки, и в Легкой Атлетике тоже сплош турниры. Да всё это ДОПИНГ.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #2122 Добавлено: 14 марта 2008 21:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
А давайте не будем за второе место, так хочется, чтобы первые были!


А мало будет других побед, только в случае ее крутой осечки, она 2 года в КМ и уже 11 побед, 21 год и неизвестно сколько еще сезонов впереди. И если этот локомотив не остановить, то худо будет
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #2123 Добавлено: 14 марта 2008 21:57 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Сейчас по Вести-Спорт показывали репортаж из Холменколена...там опять идёт дождь...завтра предполагаю будет ещё хуже чем вчера

А я так и думал, у меня давно чувство что дальше Спринта дело не дойдёт. Ведь чем дальше тем больше весна, уже второя половина марта начинается.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #2124 Добавлено: 14 марта 2008 22:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А мало будет других побед, только в случае ее крутой осечки, она 2 года в КМ и уже 11 побед, 21 год и неизвестно сколько еще сезонов впереди. И если этот локомотив не остановить, то худо будет

Про Курникову когда-то так же говорили!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #2125 Добавлено: 14 марта 2008 22:17 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Курникова не один турнир вроде не выйграла индивид. а Нойнер 6 Чм
--------------------------------
Наверх 
LuthorCorp  #2126 Добавлено: 14 марта 2008 22:25 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

TomCat, да не надо её останавливать. Не сможет она бегать так все годы.

Сообщение отредактировано 14 марта 2008 22:30. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #2127 Добавлено: 14 марта 2008 22:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
это ты серьезно с допингом в немецкой сборной?может быть,но это уж очень кажется абсурдным!например NOENER является самой быстрой биатлоннисткой мира уже второй сезон,неужели ты думаешь,что в связи с этим ни у кого не возник вопрос:КАК ЭТО?я думаю возник,и она уже проверена не однократно!и такие мысли можно высказать по любому спортсмену!


По допингу абсолютно серьезно. Я слышал о проверке, слышал завяления, но ничего не слышал о том чем все это закончилось. Могу предположить, что все подтвердилось, но собственной федерации стало западло полностью уничтожать собственную сборную по биатлону. Каким образом Нои удается выкручиваться не знаю, то что принимает она это точно.

Цитата: TEMAK
ладно употребляют все,все зависит от медицины!я соглашусь с этим.но тогда скажи на примере ГЕРМАНИИ,у нее развита медицина,как я понял,за счет этого выигрывает их женская сборная,так тогда что насчет мужской-по-моему она не столь примечательна последнее время?


Дык женские гормоны отличаются от мужских раз, потом не всякий организм одинаково реагирует на допинг, вот Нои и Хенке он помогает, Виле с трудом, а остальным он пофигу.

Цитата: RajFar
Какая Форсберг, при Форсберг УЕБ мог отдыхать, Магде до Форсберг, с её то стрельбой стоя...


В относительном ключе может быть, хотя Форсберг провела 7 сезонов, выиграла 42 гонки и завоевала 5 БХГ, то Ноя уже во втором сезоне имеет 11 гонок и БХГ уже практически в кармане. Предположив что она как Дизль (30 побед) проведет 15 сезонов несложно подсчитать сколько она выиграет. Кстати, Дизль тоже фигово стреляла.

Цитата: DISEL
Сейчас по Вести-Спорт показывали репортаж из Холменколена...там опять идёт дождь...завтра предполагаю будет ещё хуже чем вчера


Тогда действительно будут водные лыжи, а жаль Слёпа могла бы еще выиграть s6
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #2128 Добавлено: 14 марта 2008 22:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Так что можно поздравить Хенку и сборную германии с завоевавнием очередного МХГ

Ничё не пойму , а раньше ты писал что с Байи меньше всех очков снимут, да и Нойнер одну гонку пропускала, я думаю у Хенкель шансов меньше всех!
Цитата: ander-sen
Как мне удобоно так я и пишу. Хочу по немецки ,хочу по русски, хочу с маленькой , хочу с большой.

ander-sen, Тогда... Либо ты невежественно относишься к иностранным биатлонистам , либо у тебя кнопка SHIFT неработает! Пока я здесь один из модераторов ты будешь фамилии всех без исключения спортменов писать с большой буквы, ну по крайней мере стараться, иначе приму меры!

Цитата: Rauan
ander-sen, ты че ник поменял?

Нет он просто зарегистрировал второй аккаунт, ander-sen, и waleon - 'это один и тот же человек!!! И всё прибывание его на форуме основано, на том что бы поспорить с типа ''злым модератором'' - вот он решил вредить и такими методами! Но ничё Администратор и Модераторы разберутся!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #2129 Добавлено: 14 марта 2008 22:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Про Курникову когда-то так же говорили!!!!


Ну Курва сексапильная была, да и не выигрывала особенно ничего, а у Нои уже 11 побед из них 3 на ЧМ индивидуально.

Цитата: LuthorCorp
Да не надо её останавливать. Не сможет она бегать так все годы.


Теоретически она сможет пробегать еще 14-15 сезонов, Дизль то смогла.

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата: panzer21
Ничё не пойму , а раньше ты писал что с Байи меньше всех очков снимут, да и Нойнер одну гонку пропускала, я думаю у Хенкель шансов меньше всех!


Я про завтрешнее преследование. МХГ практически у Хенки если не будет пулять по чужой мишени.
--------------------------------
Наверх 
Rauan  #2130 Добавлено: 14 марта 2008 22:45 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 238
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
у тебя кнопка SHIFT неработает!

И CapsLock, еще. s2
Цитата: TomCat
Каким образом Нои удается выкручиваться не знаю, то что принимает она это точно.

Хм, а докозательства есть? belay
Цитата: TomCat
И если этот локомотив не остановить, то худо будет

И как можно остановить?
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #2131 Добавлено: 14 марта 2008 22:46 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Про Курникову когда-то так же говорили

Курникова, а кто это, ах да та бледная блондинка, что один раз в полуфинал Уимблдона пробивалась. А знаешь есть такая Радванска, она тоже до полуфинала доходила, на тот момент занимая 50е места в рейтинге. А ещё одна Саваи, ваще ниаткуда(из Венгрии) взяла и до полуфинала РоландГаросса дошла. А я даже её появление в первой сотне рейтинга прозевал. А Магда сейчас в общем зачёте ПЕРВАЯ!
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #2132 Добавлено: 14 марта 2008 23:23 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я про завтрешнее преследование. МХГ практически у Хенки если не будет пулять по чужой мишени.

А я как то это упустил...ну ладно удачи ей!
А где ты, тогда брал предварительные подсчёты по снятию очков? Неужели выискивал места и сам подсчитывал? Если есть возможность может сейчас выложишь на Хенкель , Байи, Нойнер , тем более ситуация изменилась..?.

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:

Цитата: barmaley
Спринт просто подтвердил ощущение, что какой-то сезон у Дмитрия - мягко говоря, непростой. Из ста человек один стреляет ну абсолютно не туда. Дважды.То упадет, то на спуске его Вольф как стоячего обойдет. При всем при том, что сомнений в его профессионализме у меня нет. Это что - простое невезение, нервное истощение, неумение собраться, слишком великое желание. Вопрос.

Нет просто отказ от допинга превращает Ярошенко из лидеров мирового биатлона, в одного из многих!
ИМХО...Ярошенко чуть ли не единственный биатлонист в сб России , который на ЧМ ненаходился под действием препаратов! Коими по самое не хочу был накормлен Чудов!
Ну сколько можно отмазывать,Моисееву проба B всё равно даст положительный результат, в таких вешах обычно не ошибаются! Радуйтесь что только одну,Черезов в начале сезона улизнул!
Ну болельщики сб России неужели вы верите в месячные простуды в Чудова? Любой ребёнок знает что она лечится 7 дней! весь ЧМ он гнал быстрее Бьорндалена, вот теперь заботясь о здоровье лёг в больничку , потому как возможности организма не беспредельны, всякие там Брамонтаны и Поитины очень сильно действуют на печень и почки! Поэтому чистится надо! И где теперь Ахатова?
Я понимаю можно собраться на одну гонку, но гнать весь этап с обладателями ХГ на равных призжать в тройку,а потом резко еле в двадцатку заползать! Это только мои подозрения и ничего больше! Но такое больше не происходит не в одной сборной!
Цитата: barmaley
А чего ж за Германию не поболеть, боже ж ты мой?! И в биатлоне.. За Словакию или там за Канаду - это, оно, конечно, нелегко. Серьезного мужества требует. А за Германию - это мы завсегда пожалуйста.
Знал всякие времена болея за немцев, и , далеко ходить не надо вот в этом году, да и в прошлом тоже мужская сборная ведь полный провал!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
laura  #2133 Добавлено: 14 марта 2008 23:42 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Знал всякие времена болея за немцев, и , далеко ходить не надо вот в этом году, да и в прошлом тоже мужская сборная ведь полный провал!

Чё-та не дают им видать "Брамонтаны и Поитины"... На девушкину сборную все потратили, чтоль??? wink

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Да все злоупотребляют, просто кто-то больше, кто-то меньше, кого-то поймают, а кого-то "пронесёт". Уле например астмой "болеет" и принимает всё, что хочет, никто про него и слова не говорит...
Всё равно всей правды никогда не узнаем, всё это тщательно скрывается.
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
LuthorCorp  #2134 Добавлено: 15 марта 2008 00:03 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

TomCat. Не, с этим я не спорю. Но бегать все 15 лет также, как она сейчас это делает....это вряд ли. Думаю спад будет. Да и стрельба никак не наладится
--------------------------------
Наверх 
Klen  #2135 Добавлено: 15 марта 2008 00:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 909
Предупреждений: 0

Цитата: laura
Уле например астмой "болеет" и принимает всё, что хочет, никто про него и слова не говорит...

Статья, конечно не новая, но чисто как факт того, что существует и несколько другое мнение....
http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=613
--------------------------------
Пожалуйста, не стреляйте в пианиста - он делает все, что в его силах. (О. Уайльд)
Наверх 
laura  #2136 Добавлено: 15 марта 2008 00:25 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Статья, конечно не новая, но чисто как факт того, что существует и несколько другое мнение....

Спасибо, почитала. Существует, я даже в этом не сомневалась. Просто, как говорит panzer21, ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Klen, я никогда не сомневалась в профессионализме Уле. Просто дело в том что кубок наций выиграли норги, обладатель БХГ - тоже ногр, а спор про допиг ведётся исключительно между болельщиками сб. Германии и России. belay Чудно...
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
LuthorCorp  #2137 Добавлено: 15 марта 2008 00:25 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

Klen, Прочитал статью. Считаю её ответом всем завистникам и недоброжелателям.
--------------------------------
Наверх 
Илюха  #2138 Добавлено: 15 марта 2008 00:30 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 97
Предупреждений: 0

Бьорндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене из-за простуды
Оле-Эйнар Бьорндален, возможно, будет вынужден пропустить оставшиеся гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене из-за простуды. Знаменитому биатлонисту прописан постельный режим.

«Я лежу в кровати с довольно высокой температурой. Сейчас мои перспективы выступить в субботу выглядят призрачными, но, может быть, я выйду на старт в воскресенье.

Голова раскалывалась, когда я проснулся утром. Перед стартом я еще немного поспал, и головная боль прошла. Но уже после первой стрельбы я чувствовал себя плохо. Наверно, с моей стороны было глупостью выходить на старт спринта», – признался Бьорндален в интервью Norsk Telegrambyrå спустя пару часов после окончания спринтерской гонки.

я уж думал, что Дален потихоньку начинает сдавать. выздоровления ему. он же помоему к насм собирался?
--------------------------------
Словом, больны мы биатлоном, за биатлон умрем
Наверх 
laura  #2139 Добавлено: 15 марта 2008 00:36 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: Илюха
Бьорндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене из-за простуды

Жаль, теперь и он заболел sad
panzer21 , что на это скажешь?
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
lapushka  #2140 Добавлено: 15 марта 2008 00:41 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 11
Предупреждений: 0

К слову о допинге. Вы видели, дорогие, какое слово написано на норвежских биатлонистах? VITAL - а это их спонсор, фармакологическая фирма. s4
Вот так.
--------------------------------
Do your best and Gud will do the rest!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.