Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:33:30 IvanЫЧ
EURO 2008. Austria-Switzerland 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:19:53 Klen
Формула 1 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:51:57 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:49:40 Metalist
Забавное фото и видео 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:08:45 Metalist
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:54 казик
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:09:50 yatanya
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 109 110 111 112 113 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008
  • 85
TomCat  #2181 Добавлено: 15 марта 2008 12:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Rauan
Хм, а докозательства есть?


В наше время доказательства не нужны, достаточно видимости и заявления.

Цитата: Rauan
И как можно остановить?


Никак нельзя, лично я способов не вижу.

Цитата: panzer21
А где ты, тогда брал предварительные подсчёты по снятию очков? Неужели выискивал места и сам подсчитывал? Если есть возможность может сейчас выложишь на Хенкель , Байи, Нойнер , тем более ситуация изменилась..?.


Угу, берешь общую таблицу и вычитаешь 3 худших гонки, например у Нои одна пропущенная гонка, первая индивидуалка на 1 очко и 14 преследование в Контио, т.е. вычтется 15 очков. А у Байки 9 очей за индивидуалку в Поклюке, 12 очей спринт в Рупе и 5 очей за индивидуалку в Остере. Хотя на мой взгляд нечестно отнимать очки за один тип гонки, тем более, что этого не делалось в зачете МХГ.

Цитата: panzer21
Я понимаю можно собраться на одну гонку, но гнать весь этап с обладателями ХГ на равных призжать в тройку,а потом резко еле в двадцатку заползать! Это только мои подозрения и ничего больше! Но такое больше не происходит не в одной сборной!


Оставил только последний абзац. Все это как раз говорит, что наши принимают время от времени, а немки постоянно. Ведь если посмотреть, то получается что одна нация на голову выше всех остальных, а ведь так не бывает и т.д. Кстати, раз они немцы такие бегуны на лыжах, то почему в гладких лыжах немцы не в однозначных лидерах?

Цитата: LuthorCorp
Не, с этим я не спорю. Но бегать все 15 лет также, как она сейчас это делает....это вряд ли. Думаю спад будет. Да и стрельба никак не наладится


У Далена спад есть? Нет так и у Нои может не быть.

Цитата: Klen
Статья, конечно не новая, но чисто как факт того, что существует и несколько другое мнение....


А чем объяснить, что раньше Дален прибегал на финиш с бородой из соплей? Просто сейчас выведено "лекарство", которое соплей уже не оставляет.

Цитата: Илюха
«Я лежу в кровати с довольно высокой температурой. Сейчас мои перспективы выступить в субботу выглядят призрачными, но, может быть, я выйду на старт в воскресенье.


Вот и он ушел.... dolf Опять допинг? Нет, это потому что Ярик вчера чужую мишень расстрелял. Был бы Ярик рядом, с температурой бы убежал, быстрее Свена.

Цитата: lapushka
К слову о допинге. Вы видели, дорогие, какое слово написано на норвежских биатлонистах? VITAL - а это их спонсор, фармакологическая фирма.


10 балов!
--------------------------------
Наверх 
казик  #2182 Добавлено: 15 марта 2008 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 735
Предупреждений: 0

большой спорт- это не смотр возможностей человека, а смотр высоких технологий и достижений фармакологии. слова не мои. спор не о чём. если только сверхчеловека вывели где-то в секретных лабораториях wink . и N-ский банк крови не зря вспоминают. вообще даже простое переливание своей же крови творит чудеса, а некоторые болезни, связанные с иммунодефицитом, так и лечат. неплохо бы приглашать на сайт каких-нибудь экспертов. в .области спорт. медицины, тренеров и т. д.

сегодня в "Новостях" Холменколлен показывали-дождь!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
TEMAK  #2183 Добавлено: 15 марта 2008 13:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

TOMCAT никто не отрицает наличие допингов,но кто-то умнее этим пользуется,кто-то тратит свое и чужое время в пустую!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Ignite  #2184 Добавлено: 15 марта 2008 13:22 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А чем объяснить, что раньше Дален прибегал на финиш с бородой из соплей? Просто сейчас выведено "лекарство", которое соплей уже не оставляет.

много спортсменов, ктса и русские тож с соплями прибегают. Тот же Чудов в этом сезоне! Не отрицайте. Вывод: у Норгов развита фармакология, а у России допотопное s2 Эт если считать как вы он(Дален) допинг употребляет.
--------------------------------
Наверх 
LuthorCorp  #2185 Добавлено: 15 марта 2008 13:33 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

кто сеет информацию наболени NOENER-этого быть не может!я лично нигде не слышал!

"С другой стороны, у Нойнер не все в порядке со здоровьем - она простыла в Норвегии..." - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/biatlon/news/20080315_biatlon_pogonya_za_k
--------------------------------
Наверх 
ander-sen  #2186 Добавлено: 15 марта 2008 13:39 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 111
Предупреждений: 1

Цитата: Ignite
много спортсменов, ктса и русские тож с соплями прибегают. Тот же Чудов в этом сезоне! Не отрицайте. Вывод: у Норгов развита фармакология, а у России допотопное Эт если считать как вы он(Дален) допинг употребляет.

Вот он , последнюю гонку забыл выпить и пришел.........шучу ,при всем моем уважение к .... далину. И ненадо ехидничить а сторону России. Просто надо было по плану двоих дисквадифицировать, вот и всё. Придставте себе если разоблачать Бьёрндалина или Нойнер, чего будет вообще. Весь спорт покатится в низ. Вот и выбрали середничков. Да и выгадно это мировой федирации чтоб сильнейших неловить.
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
TomCat  #2187 Добавлено: 15 марта 2008 14:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: laura
просто лично читала, что он зарегистрировал свою болезнь официально.


Я читал, что у них там вся команда, причем не только биатлонная астматики. Дыма без огня не бывает.

Цитата: LuthorCorp
Сегодня уже преследования. Надеюсь Svendsen отстоит своё 1-е место, а Tora поменяется со Слепцовой! Ну и, остальным норвегам надо подтягиваться.


Мля ну я фигею с болельщиков! recourse А вот я надеюсь, что Свен повторит свой подвиг недельной давности или вообще ногу сломает, а Слёпа выдерет и Бергер и иже с ней на пару минут. Так нравится? Делай ставку и радуйся выигрышу если он будет. Чё воздух то зря сотрясать.

Цитата: LuthorCorp
lapushka, а что получается? Спонсор всей сборной, а допинга на всех нет? Только на Ole Einar'а и Svendsen'а? Хы-хы.


А остальные невосприимчивы, только Бергеры и Андерсон.

Цитата: LuthorCorp
Хотя я тут подумал: неплохо бы Frode Andresen'а на подиум. Просто давно человек ничего не выигрывал. А спортсмен хороший.


Супер! А я вот хочу чтобы Через выиграл и Круглый, а особенно Чура, он вообще никогда не выигрывает. Далеко мы уйдем если подобные пожелания будем высказывать, а форум превратиться в балаган.

Цитата: panzer21
Если Нойнер с Хенкель жрут допинг то одно из двух , а это они должны делать перед каждой гонкой судя по результатам и желательно трех литровыми банками:


А точнее 5 литровыми, столько красной жидкости в организме. s2 Причем абсолютно безвредно для организма, можно сказать даже полезно

Цитата: TEMAK
и все это в отличие от большинства русских спортсменов,которые чуть что бегут поджав хвост прочь(извините немного утрирую)!они бросают борьбу за глобусы,а они являются действительно главной наградой,а радуются медалькам на ЧМ!по моему здесь на форуме для многих ЧМ является не чем иным как обычный этап,только вот гонки представлены все!так тогда вопрос:чем гордится?


Тема, ну для тебя главной наградой является кубок, а для остальных медаль ЧМ и ОИ. А бросают потому что во-первых задачи такой никто не ставит, да и силенок не всегда хватает. А злопыхаете вы руссофобы только потому что вдули вам на чемпионате и львиную долю медалей взяли.

Цитата: TEMAK
необоснованно то,что российские спортсмены не выходят на старт гонки,причем количество этих гонок составляет треть от всех гонок сезона!необоснованно то,что они пропускают этапы,не обосновано то,что претендуя на самый ценный приз сезона,забивать на все х... и отдыхать дома или отстреляться по чужой мишени!все это не обосновано!


Ты считаешь, что Ярик сознательно стрелял по чужой мишени? Мда.... а то что пропускают мне тоже не нравится, но ведь это не я это кто-то другой, которому может быть надо.

Цитата: TEMAK
необоснованно обвинение порчи винтовки!необоснованно то,что можно бегать лучше DALENA или NOENER и в тоже время проигрывать им по минуте,а то и больше!необоснованно искать причины неудач или придумывать глупые отмазки!необоснованно выступать на мировом уровне,а потом скатится до уровня европы!


Винтовку сломали, бегать можно быстрее и Далена и Нои (или они у нас пупы земли?), на уровень европы наши не скатываются, точнее если и скатываются, то не больше иных. А твой перл по поводу ненужности искать причин это вообще нечто.

Тема и все остальные, заканчиваем поджигать межнациональную рознь. Или придется принимать кординальные меры. Честно говоря надоело. Я бы мог задаться целью вывести тебя на чистую воду убедив всех остальных, что твоя задача здесь оборрать Россию и ее жителей, но делать этого не буду, т.к. врмя потрачу, а мне его никто не оплатит. Поэтому еще раз - заканчивай.

Цитата: TEMAK
ЯРОШЕНКО на спринте облажался,ни кому такого не пожелаешь,но почему он не вышел на связь с комментатором,по моему всем болельщикам хотелось бы его услышать,попереживать вместе с ним?а в случае выигрыша,он легко бы это сделал!может это не уважение какое-то к своим болельщикам!


Тёма а тебе то что? Ты же не за него болеешь. А вот я болею, и мне бы не понравилось если бы он разрыдался в эфире или стал придумавать отмазки, ни к чему это. Ну промахнулся с кем не бывает, ну второй раз, ну облажался, но не тебе его судить, мы, его болельщики сами осудим, а ты поди Грая осуди и остальных вместе с ним.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #2188 Добавлено: 15 марта 2008 14:14 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 198
Предупреждений: 0

есть предложение к немецким болельщикам, вернее к тем кто переживает за немецкую сборную.Как пишут на biathloworld -
например если Байи будет 3-й, а Хенкель 5-й, то у них будет одинаковое число очков в зачете пасьюта, при этом у обеих по две победы, одно второе, одно третье, одно четвертое и два пятых места - и выходит полное равенство и малый кубок они разделят! Как вам? Чтоб Сандрин, тож что-нибудь перепало в этом сезоне. Ну хоть маленький глобус wink
--------------------------------
Наверх 
laura  #2189 Добавлено: 15 марта 2008 14:31 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
есть предложение к немецким болельщикам, вернее к тем кто переживает за немецкую сборную.Как пишут на biathloworld -
например если Байи будет 3-й, а Хенкель 5-й, то у них будет одинаковое число очков в зачете пасьюта, при этом у обеих по две победы, одно второе, одно третье, одно четвертое и два пятых места - и выходит полное равенство и малый кубок они разделят! Как вам? Чтоб Сандрин, тож что-нибудь перепало в этом сезоне. Ну хоть маленький глобус

Я не совсем поняла Ваш пост. По Вашему получается, что судьбу кубков решают голоса болельщиков?? belay Как договорятся, так и будет belay
Интересно...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Цитата: TomCat
Я читал, что у них там вся команда, причем не только биатлонная астматики.

вот, древненькое интервью: http://izvestia.com/sport/article31665/
Получается, он сам и сказал про свою команду belay
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
yatanya  #2190 Добавлено: 15 марта 2008 14:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 336
Предупреждений: 0

Так не приятно про всякие подозрения на допинг читать!!! Может какую-то тему для этого отдельную сделать??? Я бы туда не заглядывала...

В каком интересно состоянии там трасса??? Опять заплывы будут устраивать?
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
laura  #2191 Добавлено: 15 марта 2008 14:46 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

http://www.olymp2006.ru/jokes/20060206/50015611.html
Это чтоб настроение поднять

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата: yatanya
Так не приятно про всякие подозрения на допинг читать!!!

Может просто вообще об этом больше не говорить... Правды всё равно не узнаем...
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
TEMAK  #2192 Добавлено: 15 марта 2008 15:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

TOMCAT не надо ничего доказывать по счету неприязни к РОССИИ.я это и сам не отрицаю,тем более в одной из тем я сам высказывал мнение!и что ты собрался доказывать?я всегда был,есть и буду поклонником ГЕРМАНИИ,не зависимо от результатов,которую она показывает!да я за эту страну всей душой!на этом сайте я потому что мне нравится во-первых биатлом,во-вторых общение с людьми!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
SvetaSP63  #2193 Добавлено: 15 марта 2008 15:08 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 147
Предупреждений: 0

А где гонка? во "Спорту" футбол....неужели отменили?
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #2194 Добавлено: 15 марта 2008 15:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
я про АХАТОВУ молчу


Вот и молчи, а то я опять немок всех подряд начну вспоминать.

Цитата: TEMAK
она молодец,далеко до совершенства,но молодец!да пропускают все и гонки и этапы,но не в таком количестве это во-первых,во-вторых никогда на кону главный трофеи сезона,зачем бегать весь сезон,пусть наслаждаются ЧМ!насчет отмазок-я критикую не то что они мажутся,т.к. это делают также все,а то какие они глупости выдумывают!иногда просто смеюсь,иногда доводят до бешенства!


Ух какой ты бешеный. А ты не в курсе, что некоторые _страны_ выставляются только на ЧМ. Я уже неоднократно говорил, у нас лосей нет, вот и начинаем уже выставлять только на ЧМ
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #2195 Добавлено: 15 марта 2008 15:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

я всегда верил в эти устои,устои моих родителей,родственников!и хоть ты применяй меры,хоть не применяй-ничего в моем сознание не изменится!насчет того что я сею вражду на форуме-это клевета!разговор пошел от болельщиков сборной россии,так может их винить,и к ним применять меры!подумай десять раз перед тем как примешь решение!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

гонку не отменили!передоваий трансляцию женщин в 16-00.так что ждем!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
lenicha  #2196 Добавлено: 15 марта 2008 15:16 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 23
Предупреждений: 0

по евроспорту уже второй раз отстреляли=)) вроде бы прямой эфир
--------------------------------
Наверх 
казик  #2197 Добавлено: 15 марта 2008 15:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 735
Предупреждений: 0

Цитата: SvetaSP63
А где гонка? во "Спорту" футбол....неужели отменили?

перенесли на час, в 16МСК вроде, а про отмену не слышно
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
lenicha  #2198 Добавлено: 15 марта 2008 15:20 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 23
Предупреждений: 0

3 огневой рубеж...Слепцова первая wink
по спорту будет в повторе
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #2199 Добавлено: 15 марта 2008 15:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 336
Предупреждений: 0

Ее перенесли вообще или только по спорту???? Из-за футбола что ли??
Кто хоть та как едет? Подскажите, пжалста!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
SvetaSP63  #2200 Добавлено: 15 марта 2008 15:23 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 147
Предупреждений: 0

Цитата: казик
перенесли на час, в 16МСК вроде, а про отмену не слышно

Ёперный театр!!!! am кому этот футбол нужен???? Шинник, мать его! Зять пришел, пиво принес, посмотреть хотели.....и такой облом!!! Теперь ждать до 16 часов, а пиво уже выпито.... angry такой облом для болельщиков!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 109 110 111 112 113 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.