Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:51:57 Klen
Сборная Белоруссии 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:49:40 Metalist
Забавное фото и видео 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:08:45 Metalist
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:54 казик
Анекдоты 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:09:50 yatanya
Поздравляю! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:51:15 Metalist
NHL 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:07:36 Klen
Межсезонье! 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:55:38 Klen
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 10 11 12 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 114 115 116 117 118 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008
  • 85
TomCat  #2281 Добавлено: 16 марта 2008 09:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 547
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
"Если проба B Моисеевой даст положительный результат, то Россия на 2(или на 3-не помню) года останется без этапов КМ!!!"
Примерно что-то такое сказал президент IBU на встрече с главными тренерами команд после сегодняшних пасьютов!!!
Для меня лично это бред какой-то!!
А вы что думаете по этому поводу?!!!!!


С учетом того, что наших постоянно пытаются закрыть практически на всех соревнованиях, то ничего удивительного. Одного не могу понять, причем здесь отдельный спортсмен, причем с липовым допингом имеет отношение к этапам. Хотя мне хрен по деревне, наши начали на своем этапе лажать, так что может и лучше что отменят. Мое же мнение, что это скорее всего связано с поведением болельщиков в Хантах.

Цитата: Klen
Так Варис по сути-то не успела-то освоиться в биатлоне. Тем более у России это не первый случай: Пылева, теперь Моисеева, да еще Черезов каждый год со своим гемоглобином.....
Вы не подумайте, я не злорадствую. Просто думаю там эти факты принимали в расчет, делая такое заявление. А вообще откуда инфа?


Да, что-то в последнее время залетов много, надо менять свой антидопинговый комитет.

Цитата: Patriot
И всё равно, я не понимаю, почему из-за халатности одного человека должны страдать многие тысячи болельщиков!!ИИ по-моему, это вообще будет крест на карьере Тани!!!


Ну во первых больше 2 не дадут, потом этот "допинг", лекарство которое нельзя применять на соревнованиях, в стальное время пожалуйста. Да и если серьезно, то потеря Мойки врятли сильно ослабит нашу сборную. Вообщем подождем вскрытия, решения и санкций.
--------------------------------
Наверх 
ander-sen  #2282 Добавлено: 16 марта 2008 10:03 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 111
Предупреждений: 1

Цитата: Patriot
"Если проба B Моисеевой даст положительный результат, то Россия на 2(или на 3-не помню) года останется без этапов КМ!!!"
Примерно что-то такое сказал президент IBU на встрече с главными тренерами команд после сегодняшних пасьютов!!!
Для меня лично это бред какой-то!!
А вы что думаете по этому поводу?!!!!!

Да просто надо было както ущимить Россию, вот и все. Наши поддавливают Германию, да еще как поддавливают! Вот и выводят из равновесия. Спорт эта таже политика.Все это прекрасно знают

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата: TEMAK
ANDER-SEN другого высказывания в сторону немецких болельщиков я и не ожидал от тебя!

Покажи где я плохо высказался про болельщиков? Если сказал то пардон! Правда не хотел некого задеть. .............Просто я непонимаю как можно жить и быть русским и болеть за другие сборные? Извращенство какоето)))))))
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
TEMAK  #2283 Добавлено: 16 марта 2008 10:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

ANDER-SEN у нас разные понятия на извращентстве наверное!я считаю это вполне приемлемым!спроси у TOMCAT он хорошо знает почему я болею за ГЕРМАНИЮ,а то он попросил меня ничего не говорить про РОССИЮ!и еще причем тут ГЕРМАНИЯ и комитет IBU, там по моему представители всех стран!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Faнси  #2284 Добавлено: 16 марта 2008 11:16 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

ааааааааааааааа!!!!!

"В следующем году Ханты-Мансийск может быть лишен права проведения этапа Кубка мира по биатлону. Об этом сегодня заявил на специальной пресс-конференции главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер, председательствовавший на встрече капитанов команд и президента Международного союза биатлонистов Андерса Бесеберга, которая состоялась накануне в Холменхолене.

Причиной этому послужил допинговый скандал с участием россиянки Татьяны Моисеевой, который стал для нашей страны уже третьим за последние два года. Пихлер заявил, что если проба «В» Моисеевой окажется положительной, то Россия будет лишена проведения этапов Кубка мира на два или три года.

Вопрос о сроке наказания принципиален, поскольку в 2011-м году в Ханты-Мансийске должен пройти чемпионат мира. Пихлер отметил, что вопрос относительно места проведения вышеупомянутого первенства планеты будет вынесен на конгресс IBU и будет рассмотрен отдельно, сообщает Sportbox.ru.."

я пошла топиться s5 dolf
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
domasha  #2285 Добавлено: 16 марта 2008 11:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 459
Предупреждений: 0

Цитата: Faнси
Причиной этому послужил допинговый скандал с участием россиянки Татьяны Моисеевой, который стал для нашей страны уже третьим за последние два года. Пихлер заявил, что если проба «В» Моисеевой окажется положительной, то Россия будет лишена проведения этапов Кубка мира на два или три года.

А где они снега зимой найдут!!! s4
--------------------------------
Наверх 
Faнси  #2286 Добавлено: 16 марта 2008 11:56 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

Народ!!!Из этой статьи по-моему следует,что Моисеева невиновна!!!!!
"IBU Press Release

On 17 February 2008 after the Relay Women at the IBU Biathlon World Championships Цstersund, an urine control was ordered which resulted inter alia in sample A-2283567. The sample was sent for analysis to the Anti-Doping Laboratory Kreischa/GER. On 29 February 2008, the IBU has been informed by this laboratory that the sample shows the presence of dexamethasone.

The sample belongs to Ms Tatjana Moiseeva/Russian Biathlon Union who was ranked as part of the Russian Relay team on place 4 in this competition. Since IBU had not issued any Therapeutic Use Exemption for this athlete and various applications of dexamethasone are forbidden under class S 9 (glucocorticosteroids) of the WADA 2008 List of Prohibited Substances in force for the IBU at the relevant time, IBU started a disciplinary proceedings based on art 7.7.1 IBU Disciplinary Rules read together with art 1.2.2 IBU Anti-Doping Rules.

IBU informed Ms Tatjana Moiseeva on her right to promptly request the analysis of the B-sample at the laboratory Kreischa. In addition IBU asked Tatjana Moiseeva to provide an explanation in writing as soon as possible. Her medical doctor(s) and/or the RBU were invited to add their statements.

On 14 March 2008, the IBU received statements from the President of the Russian Biathlon Union, from the medical doctor of Ms Moiseeva and from Ms Moiseeva herself.

On 15 March 2008, the statements were analysed by the IBU Vice President for Medical Issues. Dr. Carrabre came to the conclusion that the substance obviously was used as topical preparation for ophthalmic disorders. In view of class S.9 of the current WADA list on Prohibited Substances such use is neither prohibited nor does it require any form of Therapeutic Use Exemption.

Thus, no case of an adverse analytical finding is given and IBU closed the case.

For any further information, please, contact the IBU Vice President for Medical Issues Dr. Carrabre available at the competition site of Oslo/Holmenkollen during the E.on Ruhrgas IBU Biathlon World Cup Final."

кто силен в английском??

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Так я сама попереводила и в этой статье сказано,что запрещенный препарат входил в состав мази(для глаз вроде),которой Моисеевой разрешалось пользоваться под мед.указанием,она невиновна,дело закрыли,соревнования в России не отменят!!! s4

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Зато французы отличились,спят и видят,чтобы всю нашу сборную дисклифицировали

Сообщение отредактировано 16 марта 2008 11:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
laura  #2287 Добавлено: 16 марта 2008 12:04 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: ander-sen
Наши поддавливают Германию, да еще как поддавливают!

Ну, по совести говоря, судя из статьи всё начали вовсе не немцы, а французы, так что Ваши выпады несколько не обоснованы, а вот по поводу ущемления я согласна, частенько встречается, мягко говря, несправедливое отношение к нашим спортсменам во всех видах спорта.
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
Faнси  #2288 Добавлено: 16 марта 2008 12:11 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

Покажи где я плохо высказался про болельщиков? Если сказал то пардон! Правда не хотел некого задеть. .............Просто я непонимаю как можно жить и быть русским и болеть за другие сборные? Извращенство какоето)

очень даже можно,хотя я болею за отдельных спортсменов,но все равно у вас какие-то странные представления об извращенстве

Сообщение отредактировано 16 марта 2008 12:11. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
TEMAK  #2289 Добавлено: 16 марта 2008 12:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

да действительно случай с МОИСЕЕВОЙ похоже закрыт!ну так ладно,пусть будет так,раз это решение вице президента по медицине IBU,это уж решение не должно обсуждаться!т.е. я так понял,любой спортсмен может закасить под больного и применять допинг,и при этом совершенно открыто!очень интересно!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
laura  #2290 Добавлено: 16 марта 2008 12:44 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
я так понял,любой спортсмен может закасить под больного и применять допинг,и при этом совершенно открыто!очень интересно!

Начинается... am
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
RajFar  #2291 Добавлено: 16 марта 2008 12:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Всё от французиков и исходит. Они и велоспорте боряться "за правду", а фактически французы во всех видах спорта почти против стран СНГ. Ну и англичане с ними заодно, со всякими там датчанами да ирландцами. Ах да и ещё вместе со шведом Ферри s2
--------------------------------
Наверх 
laura  #2292 Добавлено: 16 марта 2008 12:46 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
да действительно случай с МОИСЕЕВОЙ похоже закрыт!

А я рада этому!!! Во-первых не аннулируют результаты эстафеты ЧМ, во-вторых не дисквалифицируют Моисееву, в-третьих ЭТАПАМ В Х.-М. БЫТЬ!!! s4
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
TEMAK  #2293 Добавлено: 16 марта 2008 13:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

LAURA а что именно начинается,скажи будь любезна!мое выше высказывание направлено не только на сборную РОССИИ,я от других сборных тоже слышал случаи болезни спортсменов,при которых им разрешено открыто принимать запрещенные препараты!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #2294 Добавлено: 16 марта 2008 13:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

от других сборных тоже слышал случаи болезни спортсменов,при которых им разрешено открыто принимать запрещенные препараты!

А правда, что в сборную Норвегии берут только астматиков ну или сильных аллергиков? s2
--------------------------------
Наверх 
laura  #2295 Добавлено: 16 марта 2008 13:17 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
LAURA а что именно начинается,скажи будь любезна

Говорю: вроде как закрыли разговор на эту тему... (я ни в коем случае не затыкаю никому рот, не подумайте, просто поднадоело эту тему обсуждать). feel
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
Faнси  #2296 Добавлено: 16 марта 2008 13:18 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 74
Предупреждений: 0

RajFar,
не поняла вашего смеха,если честно
--------------------------------
Everyone loves the drama.©
Наверх 
ander-sen  #2297 Добавлено: 16 марта 2008 13:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 111
Предупреждений: 1

Цитата: Faнси
очень даже можно,хотя я болею за отдельных спортсменов,но все равно у вас какие-то странные представления об извращенстве


Это у Вас какое то непонятное чувство к этому слову. А кто непонимант вот этот знак ) перевожу - это улыбка! Чтож все так в серьез всё воспринимают?
--------------------------------
Настоящее прекрасно, остальное только воспоминания!
Наверх 
TEMAK  #2298 Добавлено: 16 марта 2008 13:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

RAJFAR я ни это имел в виду!а то сейчас начнутся споры и ругань,а обвинят меня!так что не надо ставить под сомнение сборную НОРВЕГИИ,астматик по моему только DALEN,а отличны биатлонистов там хватает,помимо него!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
domasha  #2299 Добавлено: 16 марта 2008 13:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 459
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
я так понял,любой спортсмен может закасить под больного и применять допинг,и при этом совершенно открыто!очень интересно!

Эт ты пошутил так или в правду только сейчас понял???
Цитата: RajFar
Всё от французиков и исходит. Они и велоспорте боряться "за правду", а фактически французы во всех видах спорта почти против стран СНГ.

Констатируют факты!!!
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #2300 Добавлено: 16 марта 2008 13:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 508
Предупреждений: 0

LAURA я вообще перестал тебя понимать!о чем ты?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 114 115 116 117 118 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.