-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Рупольдинге

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Рупольдинге [Биатлон]
11 января 2018 Всего просмотров 106, а комментариев (0)
10 января aранцуз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге, лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников, который занял 23-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА. Победитель преодолел дистанцию 20 км с четырьмя огневыми рубежами за 44 мин. 27,9 сек. (0+0+0+1). Чешский биатлонист Ондржей Моравец, занявший второе место, не допустил ни одного промаха, но уступил в ходе по дистанции французу - его отставание составило 1 мин. 01,0 сек. Бронзовым призером индивидуальной гонки стал Йоханнес Бё из Норвегии - + 1 мин. 06,3 сек. (0+0+0+1). Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников, который неплохо стрелял на огневом рубеже и отстал от француза на 3 мин. 45,0 сек. (0+1+0+0). Дмитрий Абашев уступил первому месту более шести минут и разместился на 76-й позиции - + 6 мин. 22,2 сек. (0+2+0+1), Антон Смольский занял 85-е место - + 7 мин.17,0 сек. (1+0+2+1). Роман Елётнов стал 87-м - 7 мин. 33,8 сек. (2+0+3+1). Общий зачет Кубка мира возглавляет Мартен Фуркад - 612 очков. Лучший из белорусов - Сергей Бочарников, расположившийся на 44-й позиции с 65 баллами. Этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге продолжится индивидуальной гонкой у женщин на 15 км, которая начнется 11 января в 16.20